PRESIDENTA:

Pepi Mollá Nieto – Directivo desde 2017

VICEPRESIDENTE:

Juan Ferri Medina – Directivo desde 2009

SECRETARIA:

Gala Requena Díaz – Directivo desde 2017

VICESECRETARIO:

Alejandro Sánchez Requena – Directivo desde 2017

TESORERO:

Víctor Benito Jiménez – Directivo desde 2017

VICETESORERA:

Mª Carmen Requena Carrión – Directivo desde 2017

VOCALES:

Antonia Martínez Requena – Directivo desde 2014
Francisco Albertos Conejero – Directivo desde 2017
Iván Giménez Pérez – DIrectivo desde 2020
Rosa Mª Díaz Martínez – Directivo desde 2017

juansanchez  

D. Juan Sanchez Vinader – Directivo desde 1989


ASESORES ECONÓMICOS:

Antonio Amorós Menor – Directivo desde 2022
Andrés Bañón Requena – Directivo desde 2017